14-day keto diet meal plan

14-day keto diet meal plan



14-дневный план питания на кето-диете.
Это руководство основано на научных данных и соответствует нашей политике в отношении руководств, основанных на фактических данных. Для получения дополнительной информации нажмите.
Давайте начнем Неделя 1 Неделя 2 Список покупок Создайте свой собственный план кето-диеты 5 различных типов планов кето-диеты.
Давайте начнем Неделя 1 Неделя 2 Список покупок Создайте свой собственный план кето-диеты 5 различных типов планов кето-диеты.
Ищете план кето-диеты? Вы пришли в нужное место. Кето-диета ограничивает потребление углеводов - в нашем случае рекомендуется не более 20 граммов чистых углеводов на 1 день. 3 Это увеличит сжигание жира и обеспечит потенциальные преимущества, такие как здоровая потеря веса и улучшение метаболического здоровья. 4.
Членство в DD+.
Получите индивидуальный план питания с 30-дневной бесплатной пробной версией!
Каков ваш пол?
Давайте начнем.
Если вы не знакомы с кето-диетой, обязательно ознакомьтесь со следующими советами, прежде чем приступать к кето-диете.
Для кого предназначена кето-диета?
План кето-диеты предназначен для тех, кто хочет упростить свою жизнь, получая при этом все преимущества кето-диеты, включая подавление аппетита, потерю веса, улучшение контроля уровня сахара в крови и другие улучшения для здоровья.
Основы планирования кето-диеты.
При кето-диете чистое количество углеводов в вашем рационе на 1 день составляет менее 20 граммов (всего углеводов за вычетом клетчатки). Они также обеспечивают достаточное количество белка, чтобы удовлетворить ваши потребности и помочь вам чувствовать себя удовлетворенным.
Соблюдение плана диеты поможет упростить кето-путешествие и подготовить вас к успеху, потому что все планы будут выполнены за вас.
Упростите советы по кето.
Завтрак: Каждый день ешьте 1 кето-завтрак, например, яичницу-болтунью. 5 Не голоден? Давайте пропустим завтрак и вместо этого выпьем кофе. Это может сэкономить 6 часов и деньги. Приготовление пищи: Приготовьте по крайней мере 2 порции на ужин, съешьте 1 порцию и еще 1 человека поставьте в холодильник на обед завтра. Заморозьте остальные части для последующего использования. Полное руководство по приготовлению блюд. Попробуйте блюдо, которое не требует приготовления: приготовьте простой обед с нарезанным мясом, сыром и овощами. Есть много других.
Членство в DD+.
Нет времени готовить?нет проблем!
Мы понимаем, насколько дорого ваше время. Благодаря быстрому и легкому плану питания с низким содержанием углеводов вы сможете приготовить полезные и вкусные блюда за считанные минуты.
Рисковать.
Соблюдение кето-диеты, по-видимому, безопасно для большинства людей. 7.
Однако, прежде чем приступить к кето-диете, проконсультируйтесь со своим врачом, чтобы узнать, принимаете ли вы лекарства от диабета или высокого кровяного давления. Если вы кормите грудью, вам не следует придерживаться кето-диеты.
Начать все сначала.
Прежде чем приступить к кето-диете, воспользуйтесь списком уборки кухни, чтобы убедиться, что ваша кухня подходит для кето-диеты. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.
Избегайте кето-гриппа.
Отказ от ответственности: Хотя кетогенная диета доказала множество преимуществ для здоровья (например, снижение веса, обращение вспять диабета 2 типа), она по-прежнему вызывает споры. Самое главное, что может потребоваться адаптация существующих препаратов (см. выше). Поговорите со своим врачом об изменениях в приеме лекарств и связанных с этим изменениях образа жизни. Полный отказ от ответственности.
Этот план диеты предназначен для взрослых с проблемами со здоровьем, включая ожирение, которым кето-диета может принести пользу.
Неделя 1.
Вот несколько вкусных и простых рецептов на завтрак, обед и ужин в течение 2 недель. И вам даже не нужно считать углеводы! Каждую неделю здесь подают разнообразные кето-блюда, которые автоматически поддерживают уровень чистого потребления углеводов за 1 день менее чем на 20 граммов.
В первую неделю мы попробуем некоторые из самых популярных рецептов кето. Примечание: Если вам не нравится какой-то конкретный рецепт или ингредиентов нет под рукой, вы всегда можете заменить их рецептом, который соответствует вашему вкусу."Есть ли у вас разные планы питания?" Выберите по ссылке рецепт..
Членство в DD+.
Более 200 планов питания, рассчитанных на результат.
Мы составим для вас план питания с низким содержанием углеводов и кето. Все, на чем вам нужно сосредоточиться, - это готовить, есть и наслаждаться здоровой и вкусной едой.
Неделя 2.
Понравилась ли вам первая 1 неделя? На 2-ю неделю мы дополнительно отобрали самые популярные и эффективные рецепты кето.
Список покупок и т.д.
Если у вас есть список покупок, вам не нужно быть слишком медлительным или расстраиваться, чтобы пойти в продуктовый магазин. Приобретайте все полезные кето-продукты, которые вам нужны, на следующую неделю или 2 недели и проводите меньше времени в супермаркете каждый месяц.
Вы можете получить доступ к своему списку покупок с любого устройства. Использование цифровых инструментов для покупок может быть даже более выгодным, чем старомодные ручка и бумага. Когда у вас нет времени ходить за продуктами, вы также можете получить доступ к своему списку покупок прямо со своего смартфона, распечатать его или поделиться им с семьей и друзьями.
Членство в DD+.
Получите еженедельный список покупок в меню?
Став участником программы Diet Doctor Plus, вы получаете премиум-доступ к описанному выше вкусному меню на 2 недели. Просто нажмите Play, чтобы начать с простого рецепта и списка покупок. Вы также можете ответить на некоторые вопросы и настроить его самостоятельно. Отвечайте на вопросы теста в течение 1 минуты.
Кето: 14-я неделя плана кето-диеты на 1 день.
Этот план питания включает в себя все рецепты на первые 14 недель бесплатной 1-дневной кето-диеты. Как участник, вы можете заполнить свой список покупок и настроить его по своему усмотрению.
Этот план питания предусматривает широкий выбор кето-продуктов и помогает поддерживать менее 1 грамма углеводов в течение 20 дней.
Кето: 14-я неделя плана кето-диеты на 2 дня.
Этот план питания является 14-й неделей бесплатного 2-дневного плана кето-диеты. Как участник, вы можете заполнить свой список покупок и настроить его по своему усмотрению.
Этот план питания предусматривает широкий выбор кето-продуктов и помогает поддерживать менее 1 грамма углеводов в течение 20 дней.
Все планы питания были разработаны и протестированы командой рецептов диетолога и проверены штатными диетологами, чтобы гарантировать, что вы будете наслаждаться вкусной едой с правильным балансом макроэлементов, необходимых вам каждый день.
Как создать свой собственный план питания кет.
Советы по экономии времени при приготовлении кето-тарелок Продукты, которые нужно есть Продукты, которых следует избегать Могу ли я перекусывать? что пить?
Советы по экономии времени при приготовлении кето-тарелок Продукты, которые нужно есть Продукты, которых следует избегать Могу ли я перекусывать? что пить?
Можете ли вы разработать свой собственный план кето-питания в соответствии с вашим уникальным вкусом и образом жизни? абсолютно!
Как только у вас есть план, вам не нужно тратить время на размышления о том, что есть каждый день. Кроме того, заблаговременное планирование кето-диеты увеличит ваши шансы на достижение ваших целей по снижению веса и охране здоровья.
Экономьте время с помощью планов питания ket.
Как я могу максимально сэкономить время, если буду следовать плану кетомира? Вот несколько идей:
Приготовьте простое блюдо без приготовления, используя такие продукты, как яйца вкрутую (приготовленные и ожидающие в холодильнике), рыбные консервы, сыр, мясное ассорти и нарезанные овощи. Ужин готовится на 2 порции. Приготовив ужин на 2 персоны, вы сможете сэкономить время на приготовление пищи и уборку. Половину из них охлаждают в холодильнике и подают в виде ланч-боксов на следующий день. Воспользуйтесь списком покупок. Если у вас нет времени составить свой собственный список покупок, воспользуйтесь базовым списком продуктов для кето-диеты. Это отличный способ запастись полезными продуктами в холодильнике или кладовой. Просмотрите его на своем мобильном устройстве или распечатайте заранее во время покупки продуктов.
Как приготовить кето-тарелку.
Пожалуйста, включайте в каждый прием пищи следующее.
Порции, богатые белком, такие как мясо, рыба, яйца или тофу Листовые овощи, кето-овощи, такие как цветная капуста и зеленая фасоль, добавляют по крайней мере 1 порцию жира (количество, необходимое для приготовления пищи) и ароматизаторов, таких как оливковое и сливочное масло.
Если вы знаете основы, то планирование кетомира несложно.
Продукты, которые следует употреблять в соответствии с планом кето-диеты.
Есть много вкусных блюд, которые вы можете и должны есть!- Включить в план кето-диеты:
Мясо: Говядина, свинина, баранина, дичь Домашняя птица: курица и индейка Морепродукты: Все виды морепродуктов Яйца Соя: сыр тофу и темпе Простой греческий йогурт Крахмалистые овощи: шпинат, спаржа, огурец и многое другое Жиры: сливочное масло, оливковое масло, кокосовое масло.
Ознакомьтесь с полным списком продуктов, которые можно употреблять в пищу, или добавьте вкусные рецепты кето в свой рацион. Ниже приведены некоторые из последних дополнительных функций.
Новый Кетомир.
Больше.
Продукты, которых следует избегать при кето-диете.
Убедитесь, что ваш план кето-диеты не включает эти продукты с высоким содержанием углеводов.
Продукты с высоким содержанием сахара, такие как торты, печенье, мороженое и пончики Крахмалистые продукты, такие как хлеб, макароны, рис, картофель, кукуруза и бобы Газированные напитки, сладкие напитки, такие как сладкий чай, пунши и спортивные напитки Фруктовые соки, большинство фруктов содержат 100% несладкий сок.
Смотрите полный список продуктов, которых следует избегать.
Заменители с высоким содержанием углеводов.
Не переживайте. Существует множество классических альтернатив с высоким содержанием углеводов. Ниже мы представляем 3 популярных рецепта кето: печенье, хлеб и макароны.
Разрешены ли перекусы при кето-диете?
Если вы придерживаетесь кето-диеты, которая обеспечивает ваш рацион достаточным количеством белка и энергии, вероятность того, что вам понадобится перекус, невелика. 10 Однако, если вы проголодались между приемами пищи, не стесняйтесь съесть несколько кето-полезных закусок, таких как:
Яйцо вкрутую, сыр, нарезанные орехи макадамия.
Членство в DD+.
Получите индивидуальный план питания с 30-дневной бесплатной пробной версией!
Каковы ваши основные цели в области здравоохранения?
Что пить при кето-диете.
Лучшие кето-напитки не содержат углеводов или почти не содержат их. Включите эти напитки в свой план кето-диеты:
Вода: Без пены или газированный кофе (черный или с небольшим количеством сливок или молока) Чай, черный, зеленый или травяной (несладкий) Бульон: Куриный, говяжий или овощной.
Кето-дружественный напиток.
Существуют ли различные типы планов ketomir?
Семейный план ленивого кето-питания в рамках кето-бюджета с высоким содержанием белка и периодическим кето-голоданием.
Семейный план ленивого кето-питания в рамках кето-бюджета с высоким содержанием белка и периодическим кето-голоданием.
Вы можете скорректировать свой план кето-питания в соответствии с вашими диетическими предпочтениями, бюджетом и тем, как часто вы хотите есть. Ниже приведены лишь несколько примеров различных типов планов питания кет.
1. План кетомира с высоким содержанием белка.
Сочетание кето с высоким содержанием белка может стать выигрышной стратегией для похудения и улучшения состава тела. Просмотрите рецепты кето с высоким содержанием белка и выберите быстрые и легкие рецепты на завтрак, обед и ужин.
2. Прерывистое голодание и кето-диета.
Если вы хотите пропустить завтрак, это прекрасно. Обед и ужин должны обязательно содержать достаточное количество белка и энергии для удовлетворения ваших потребностей. Вот примерные дни того, как планировать кето-диету во время прерывистого голодания:
3. Планируйте кетомир в рамках бюджета.
Вы беспокоитесь, что соблюдение кето-диеты может обойтись слишком дорого? Хорошая новость: если вы выберете правильную пищу, кето-план питания будет доступным. Используйте нашу коллекцию недорогих рецептов кето, чтобы разработать здоровый, вкусный и экономичный план питания.
4. План питания на ленивый кето-день.
Да, изысканное блюдо, приготовленное с нуля, может быть замечательным. Но иногда вам нужно простое блюдо, которое можно приготовить за считанные минуты. Это примерный день ленивого кето-рациона.
5. План семейного питания.
Как вы можете спланировать питательную диету для своей семьи, сохраняя при этом кето-режим? Это несложно, если вы выберете вкусный и простой в приготовлении рецепт, который понравится детям и взрослым. Составьте план питания, используя подборку семейных низкоуглеводных блюд.
Лучшие вопросы по плану Кето-диеты.
Как начать кето-диету?
Если вы не знакомы с кетогенной диетой, прочтите наше руководство для начинающих и ответьте на все ваши вопросы. Переход на кето-диету в качестве новичка может оказаться непростой задачей для вас самих. Мы предлагаем вам начать с бесплатного 14-дневного плана питания или выбрать один из бесплатных рецептов кето. Чтобы сделать это как можно проще, подпишитесь на 2-недельный конкурс "Приступай к работе" и подготовьте все. Могу ли я употреблять алкоголь на кето-диете?
Тем не менее, придерживайтесь низкоуглеводных алкогольных напитков, таких как сухое вино и несладкие напитки. Полное руководство по кето-алкоголю Могу ли я придерживаться вегетарианской кето-диеты?
Да, соблюдение кето-диеты, безусловно, выполнимо, особенно если вы едите яйца и молочные продукты (лакто-ово-вегетарианство). Веганское кето более сложное, но вы определенно можете придерживаться веганской диеты с низким содержанием углеводов. Узнайте больше в нашей коллекции вегетарианских рецептов и найдите вдохновение. Могу ли я придерживаться кето-диеты без молока?
Конечно. Необязательно употреблять молочные продукты, чтобы хорошо питаться кето (однако молочные продукты помогают добавить вкуса и разнообразия. Кето-диета без молока очень эффективна. Узнайте больше, найдите рецепты без молока и скорректируйте свой рацион. Могу ли я есть фрукты, соблюдая кето-диету?
Иногда - если вы выбираете фрукты с низким содержанием сахара и держите порции маленькими. Лучшие кето-фрукты - это ежевика, малина и клубника. Попробуйте один из них отдельно или с небольшим количеством сливок примерно в половине стакана. Это восхитительно! Полное руководство по кето-фруктам.
Членство в DD+.
Начните 30-дневную бесплатную пробную версию!
Получите мгновенный доступ к здоровым планам питания с низким содержанием углеводов и кето, быстрым и легким рецептам, советам медицинских работников по снижению веса и многому другому. Начните здоровый образ жизни прямо сейчас с бесплатной пробной версии!
14-дневный план питания на кето-диете с рецептами и списком покупок - Доказательства.
Это руководство для доктора, написанное Андреасом Энфельдтом, доктором медицинских наук, Франциской Шприцлер, доктором медицинских наук, и последнее обновление 2022/11/9.2022 год 2 месяц 11 день Оно было рассмотрено с медицинской точки зрения Бретом Шером, доктором медицинских наук.
Это руководство содержит научные ссылки. Они приведены в аннотациях ко всему тексту, и вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать рецензируемую научную статью. При необходимости укажите степень достоверности доказательств и ссылку на нашу политику в этом отношении. Наши руководства, основанные на фактических данных, обновляются не реже 1 раза в год, чтобы отражать последние научные достижения по данной теме и ссылаться на них.
Все руководства по охране здоровья, основанные на фактических данных, были созданы или рассмотрены врачами, которые являются экспертами в этой области. Честно говоря, они не показывают рекламу, не продают физические продукты и не получают денег от индустрии. Мы полностью финансируемся людьми через необязательное членство. Большая часть информации о диетологе доступна бесплатно навсегда.
Если вы обнаружите какие-либо неточности в этом руководстве, пожалуйста, свяжитесь с Андреасом@dietdoctor. Пожалуйста, напишите нам по адресу .
Вас беспокоит употребление насыщенных жиров и холестерина? Для этого нет веских причин. Это все еще немного спорно, но неоднократные современные систематические обзоры не показывают никаких преимуществ в отказе от насыщенных жиров или замене их ненасыщенными жирами. Убедительные доказательства] Журнал питания 2017: Влияние замены насыщенных жиров почти n-6 полиненасыщенными жирами на ишемическую болезнь сердца: мета-анализ рандомизированных контролируемых исследований [Убедительные доказательства]
Это исследование, в ходе которого изучалось, оказывает ли ежедневное употребление яиц на завтрак негативное влияние на уровень холестерина. Они ничего не обнаружили, но группа, поедавшая яйца, сообщила о большей сытости:
Британский медицинский журнал 2019: Влияние завтрака на массу тела и потребление энергии: систематический обзор и мета-анализ рандомизированных контролируемых исследований [Убедительные доказательства] Американский журнал клинического питания 2009: Эффективность рекомендаций по завтраку для снижения веса: рандомизированные контролируемые исследования [Умеренные доказательства]
Кроме того, кето-диета обычно используется для уменьшения чувства голода, поэтому многие люди могут легко пропустить 1 прием пищи.
Открытое сердце 2016: Данные рандомизированных контролируемых исследований не подтверждают текущие рекомендации по содержанию жиров в рационе: Систематический обзор и мета-анализ [Убедительные доказательства] Журнал питания 2017: Влияние на ишемическую болезнь сердца, когда насыщенные жиры заменяются преимущественно полиненасыщенными жирами n-6: Мета-анализ рандомизированных контролируемых исследований [Убедительные доказательства]
Это исследование, в ходе которого изучалось, оказывает ли ежедневное употребление яиц на завтрак негативное влияние на уровень холестерина. Они ничего не обнаружили, но группа, поедавшая яйца, сообщила о большей сытости:
Британский медицинский журнал 2019: Влияние завтрака на массу тела и потребление энергии: систематический обзор и мета-анализ рандомизированных контролируемых исследований [Убедительные доказательства] Американский журнал клинического питания 2009: Эффективность рекомендаций по завтраку для снижения веса: рандомизированные контролируемые исследования [Умеренные доказательства]
Кроме того, кето-диета обычно используется для уменьшения чувства голода, поэтому многие люди могут легко пропустить 1 прием пищи.
Британский журнал питания 2016: Влияние низкоуглеводных и нежирных диет на массу тела и факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний: метаанализ рандомизированных контролируемых исследований. [Убедительные доказательства улучшения факторов риска] PLOS ONE 2015: Диетическое вмешательство для взрослых с избыточным весом и ожирением: сравнение низкоуглеводных и обезжиренных диет. Метаанализ. [Убедительные доказательства улучшения факторов риска] Обзор ожирения 2012: Систематический обзор и мета-анализ клинических испытаний, посвященных влиянию низкоуглеводной диеты на сердечно-сосудистые факторы риска [Убедительные доказательства улучшения факторов риска] Кровообращение 2010: Диетическое вмешательство для устранения атеросклероза сонных артерий [Умеренные доказательства уменьшения атеросклероза]
Чтобы узнать больше о других проблемах со здоровьем, связанных с кето-диетой, посетите эту страницу.